Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 24 » Жуковский «Старт» провел две домашних игры с лидером Чемпионата России по мини-футболу
09:43
Жуковский «Старт» провел две домашних игры с лидером Чемпионата России по мини-футболу командой «Газпромтрансгаз» из города Саратова

В обеих встречах шла ожесточенная игра на всех участках поля, команды показали красивый зрелищный мини-футбол. В первом поединке более опытные гости после первого тайма вели в счете 3:0, но во второй половине встречи инициативу растеряли. Жуковцы второй тайм провели хорошо, забили два мяча, но на большее футболистов «Старта» не хватило. В итоге обидное поражение 2:3. Но еще более обидным было поражение во втором матче, вновь с минимальным счетом, теперь уже 0:1. Причем эта неудача еще раз показала, что значит цена единственной ошибки на уровне игр Чемпионата России. Не зря говорят, что на ошибках учатся. Чего мы и желаем жуковцам.

Просмотров: 246 | Добавил: BorisM