Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 26
Прокуратура Уфимского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летней Савичевой Ксении Петровны.
Она обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления (ч.1 ст.306 УК РФ).
По версии следствия, в мае текущего года Савичева сообщила в полицию о совершении ее знакомым кражи ее золотых изделий, написавшая заявление о привлечении к уголовной ответственности за кражу.
Между тем, в ходе доследственной проверки сотрудники ОМВД России по Уфимскому району установили, что преступление в отношении девушки не совершалось.
В действительности, Савичева, по собственной инициативе, еще в декабре 2013 года, желая оказать своему знакомом ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: Новая | Дата: 26.06.2014

Установлено, что между 4 образовательными учреждениями муниципального района Уфимский район (МОБУ СОШ д.Николаевка, МОБУ ДОД «Уфимский районный Дом детского творчества», МОБУ лицей с.Булгаково, МОБУ СОШ с.Октябрьский) и государственным учреждением «Центр занятости населения Уфимского района» заключены договоры о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних. Согласно условиям договоров образовательные учреждения обязались трудоустроить несовершеннолетних граждан на временную работу.
В соответствии с трудовым законодательством при заключении трудового договора впервые работодатель обязан оформить трудовую книжку и выдать ее работнику в последний д ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Новая | Дата: 26.06.2014